So erreichen Sie uns:
Emmerichstra├če 8
34119 Kassel

Telefon : 0561 766397-0

Kontakt

Hausverwaltung Arnold & Partner OHG

Inhaber Günther Arnold e.K.

Emmerichstraße 8
34119 Kassel

Tel.: 0561 - 766397 - 0 
Fax: 0561 - 766397 - 22
info@hausverwaltung-arnold.de

Kontaktformulare (online):

Schadensmeldung
Hausverwaltung
Nutzerwechsel
Vermietung und Verkauf

 

Bürozeiten
Montags bis Freitag von 09:00 bis 13:00
Montags, Dienstags und Donnerstags von 14:00 bis 16:00 

Vom 24.12. bis 31.12. bleibt unser Büro geschlossen.

 
       

Günther Arnold
Geschäftsführer

Telefon: 0561 - 766397-14
Mobile:  0171 - 4203438

 arnold@hausverwaltung-arnold.de

Hobbies: Tauchen - Hund

       

Sandra Schmidt
Sekretariat / Auftragsverwaltung

Telefon: 0561 - 766397-11

sandra.schmidt@hausverwaltung-arnold.de
sekretariat@hausverwaltung-arnold.de

Hobbies: Reiten

       


Katharina Hikst
Vermietung / Sekretariat

Telefon: 0561- 766397-12

  
katharina.hikst@hausverwaltung-arnold.de

Hobbies:

  
   

Bianca Wagner
Miethausverwaltung / Miethausbuchhaltung

Telefon: 0561- 766397-15

bianca.wagner@hausverwaltung-arnold.de

Hobbies:Joggen  - Lesen

       
 

Sandra Stachler
WEG-Buchhaltung

Telefon: 0561- 766397-13
von 09:00 - 13:00 Uhr

sandra.stachler@hausverwaltung-arnold.de

Hobbies: Tauchen - Skifahren